苏州快捷航空 http://www.kuaijieair.com 苏州快捷航空[http://www.kuaijieair.com] Copyright(C) kuaijie 苏州快捷航空 Tue, Sep 19 2021 23:13:41 GMT 日航旗下国内航线将全部采用MRJ客机 http://www.test.com/news/show-42342.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Dec 03 2015 02:35:19 GMT 天津航空新增福州—常德—西安航班 http://www.test.com/news/show-42309.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Nov 06 2015 09:39:58 GMT 天津航空11月起重开呼和浩特=乌兰浩特航线 http://www.test.com/news/show-42308.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Nov 04 2015 09:09:59 GMT 11月22日起印尼鹰航将开通广州往返巴厘岛航线 http://www.test.com/news/show-42307.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Nov 04 2015 08:27:45 GMT 11月10日顺丰航空开通南宁往返广州定期货运航班 http://www.test.com/news/show-42306.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Nov 04 2015 08:08:26 GMT 青岛机场国内远机位候机厅扩建项目开始施工 http://www.test.com/news/show-42305.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Nov 04 2015 08:01:33 GMT 10月31日东海航空公司将新开通海口=泉州=合肥航线 http://www.test.com/news/show-42303.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Oct 30 2015 07:22:51 GMT 东航6月30日起开通成都=南京=洛杉矶航线 http://www.test.com/news/show-42211.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, May 18 2015 05:37:42 GMT 6月19日起国航将开通台中直飞成都航线 http://www.test.com/news/show-42208.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, May 14 2015 08:58:53 GMT 南航5月10日起恢复乌鲁木齐=西宁=长春航线 http://www.test.com/news/show-42202.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Apr 27 2015 09:35:37 GMT 天津航空3月31日起将开通呼和浩特=郑州=南昌航班 http://www.test.com/news/show-42173.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Mar 16 2015 02:13:17 GMT 川航5月2日新开成都直飞莫斯科航线 http://www.test.com/news/show-42172.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Mar 16 2015 02:08:54 GMT 青岛航空3月16日起开通青岛=贵阳=南宁往返航线 http://www.test.com/news/show-42170.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Mar 13 2015 07:53:23 GMT 中联航3月29日开通北京直飞伊春航班 http://www.test.com/news/show-42167.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Mar 11 2015 06:04:14 GMT 南航湖北公司3月29日起开通武汉=库尔勒航班 http://www.test.com/news/show-42165.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Mar 10 2015 08:29:24 GMT 3月29日起夏秋航季南航新疆公司将开通多条疆内直达航班 http://www.test.com/news/show-42164.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Mar 10 2015 03:26:06 GMT 国航2015年夏秋航班换季新增新增浦东始发哈尔滨、福州、长春三条航线 http://www.test.com/news/show-42163.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Mar 10 2015 03:08:56 GMT 四川航空4月1日将新开成都=拉萨=加德满都航线 http://www.test.com/news/show-42161.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Mar 09 2015 08:45:10 GMT 3月9日国航将开通哈尔滨=上海航线 每天一班 http://www.test.com/news/show-42158.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Mar 05 2015 07:54:50 GMT 南航3月29日新增深圳=曼谷的航班 每天一班 http://www.test.com/news/show-42156.html 苏州快捷航空 苏州快捷航空 Tue, Mar 02 2015 09:18:48 GMT